Суть проекта

Наш проект "КОРПОРАЦИЯ ЗУС" - 
это полноценная возможность зарабатывать, не выходя из дома! 

Главное - наличие компьютера, интернета, 3-4 часа свободного времени в день, а так же желания работать и обучаться



Итак. Давайте всё-таки разберемся, за что Вам будут платить деньги  - и что для этого нужно делать! Ваша первоочередная задача - это создать товарооборот. И Вы будете это делать исключительно путем рекламирования компании и ее возможностей - работать в социальных сетях. Ни к кому не пристаем, никому не навязываемся. 
  1. Создаем рабочий аккаунт (все инструкции и тексты предоставим, выдумывать или изобретать что-то Вам не потребуется). 
  2. С этого аккаунта Вы приглашаете "дружить" понравившихся вам людей. И в том случае, если этим людям интересна работа в интернет - они принимают Ваше предложение дружбы, а если не интересна, то просто отклоняют. 
  3. Далее на почту заинтересованных Вы высылаете подробнейшее письмо о работе (макет письма так же предоставим). Эти люди изучают информацию, и если кто-нибудь из них принимает решение в пользу работы в интернет в нашем проекте, то присылает Вам свои данные для регистрации. И я помогаю Вам зарегистрировать этого человека под Вас. Тем самым, организовывая и создавая Вашу команду.

        Далее: эти люди будут делать заказы на свои номера - тем самым, будет возникать товарооборот в компании, и вы, как организатор этого товарооборота,  будете получать процент с него. Замечу, что заказы они будут делать без вашей помощи  через интернет, и получать непосредственно у компании.

      То есть, от Вас на первом этапе требуется  делать три простых шага и наблюдать, как растет Ваша команда и увеличивается организованный Вами товарооборот!

      Откуда берутся #деньги? 


    С самого начала работы в нашем проекте Вам будет перечисляться доход - процентные выплаты от организованного товарооборота, который рассчитывается за 21 день - и именно поэтому у нас в году не 12 зарплат, а целых 17! А чем дольше работаете Вы - тем больше становится Ваша команда, и, следовательно, тем больше организованный товарооборот и Ваши доходы!


   Для получения более подробной информации рекомендую Вам подписаться здесь на информационную рассылку, состоящую из пяти писем. В которых Вы найдете детальные сведения о специфике работы, должностных обязанностях и системе выплат.


Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий