Работа в интернет

Открытием ни для кого не будет, если скажу, что у большинства жителей нашей необъятной страны слово Орифлэйм вызывает прямую ассоциацию исключительно с продажами  и распространением косметики. Думаю, что и Вы, мой Читатель, не исключение и ассоциируете данное слово именно с этим! :) Да? Так вот, данный сайт создан для того, чтобы развеять этот стереотип. А точнее – расширить понимание слова Орифлэйм, взглянуть на компанию с другой стороны и получить неограниченные возможности изменить свою жизнь к лучшему! Орифлэйм: «Твои мечты – наше вдохновение!».

Итак. Какие же способы заработка предлагает нам компания Орифлэйм? 


1. ЭкономияЗарегистрировавшись в наш проект, у Вас будет прекрасная возможность экономить семейный бюджет. А именно: при желании Вы сможете приобретать на постоянной основе высококачественную продукцию для себя и своей семьи напрямую от производителя, минуя всяческих посредников, по дистрибьюторской цене - со скидкой в 23% и более (сэкономленные деньги - заработанные деньги). 

 
2. Дополнительный доход, или иначе - немедленная прибыль с продаж (показывая каталоги и оформляя заказы, Вы сможете зарабатывать до 50% на разнице между ценами для Вас, как для консультанта, и ценами каталога, по которым и будут приобретать продукцию Ваши клиенты). При этом Вас ждет огромное количество подарков, бонусов, возможность участия в распродажах и акциях (скидки до 85%).


3. Интернет-бизнес с Орифлэйм, основанный на рекрутировании и информационном спонсировании, своего рода рекламе (то есть, распространяя информацию о проекте, Вы помогаете людям сэкономить или #заработать, а компании, тем самым, расширить рынок сбыта). Собирая и развивая команду заинтересованных в заработке людей, Вы строите свой #бизнес без каких-либо вложений.


        Кто-то выбирает первый, кто-то второй, кто-то третий, а кто-то и все три варианта. В зависимости от стремлений и желаний человека, естественно! Зарегистрировавшись в наш проект, у Вас появится доступ ко всем трем видам заработка, но именно наш выбор падает в сторону третьего варианта - заработка в сети интернет ипостроения своего собственного бизнеса - чему мы и будем Вас обучать (бесплатное обучение и плотное сопровождение в процессе  всей деятельности гарантированы). Только помогая зарабатывать другим - заработаешь и сам! 




    Яндекс.Метрика

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий